Ballatio Nia - Tanze Nia
 
Freude. Energie. Achtsamkeit.

Netzwerk

Nia in Bremen und im norddeutschen Raum mit vielen wunderbaren Lehrerinnen:

Offizielle Nia Website -  www.nianow.com

Ann Christiansen aus Hamburg ist weltweite Ausbilderin und Trainerin für Nia -  www.anniann.com


Meine Kolleginnen in Bremen:

Frederieke Behrens -  www.fidee.de

Praxis Parkallee -   www.praxis-parkallee.de

Christina Spallek - https://nianow.com/christina-spallek

Wiebke Wahl - unterrichtet in der etage www.etage-bremen.de/etage/dozenten/


Meine Kolleginnen im Bremer Umland:

Doreen Toenjes unterichtet Nia und Soul Motion in Oldenburg -  www.doreentoenjes.de

Katharina Thomas unterrichtet Nia in Oldenburg -  www.katharina-thomas-nia.jimdo.com

Tine Wolf unterrichtet Nia in Emden -  www.tine-wolf.de

Silke van Dyken unterrichtet Nia in Emden -  www.nia-emden.de

Annamaria Daroczi unterrichtet Nia in Bielefeld -  www.nia-bielefeld.eu

Uta Altmann unterrichtet Nia in Münster -  www.uta-altmann.de

Nia Community in Osnabrück -  www.nia-osnabrück.de

Friederieke Schlüter unterrichtet in und um Osnabrück  www.dance-nia.de

Nicole Riemenschneider unterrichtet in Lüneburg -  www.tanzraum-lueneburg.de


Nia Moving to Heal in Duisburg von Katja Kaygin -  www.freies-institut-kaiserberg.de/html/nia-kurs.html